OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES AVEC TERRASSE DE FOLIE DE 56M2!!!

705 000 €
Référence : JCT5PLESSISS22223
  • 104 m²
  • 6 779 €/m²
A moins de 10 minutes à pied du RER B et du meilleur emplacement pour une vie de famille pour les commerces , les écoles et les accès aux transports , cette résidence standing propose ce CINQ pièces de 104m2 avec une belle TERRASSE de 56M2 bien exposée et bien située .

– Double Sejour/ Cuisine;
– Trois chambres dont une chambre PARENTALE
_ Dressing,
– Une salle de bain avec BAIGNOIRE;
– Une salle d’eau;
_ Wc Séparé.
-Parkings

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **4 PIECES - TERRASSE 30m2 + PARKING…
509 000 €

**4 PIECES – TERRASSE 30m2 + PARKING…

**4 PIECES – TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche Métro…

  • 82 m²
  • 6 207 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
633 879 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 118 m²
  • 5 372 €/m²
Image de l'annonce * * 4 PIECES - TERRASSE 40m2…
523 000 €

* * 4 PIECES – TERRASSE 40m2…

* * 4 PIECES – TERRASSE 40m2 – PARKING- Proche…

  • 90 m²
  • 5 811 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES + BALCON - Proche…
401 000 €

** 3 PIECES + BALCON – Proche…

** 3 PIECES + BALCON – Proche METRO et COEUR…

  • 68 m²
  • 5 897 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces au dernier étage avec…
779 000 €

Grand 3 pièces au dernier étage avec…

Situé au dernier étage d'une petite résidence moderne, ce 3…

  • 77 m²
  • 10 117 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 170 m² de jardin…
683 000 €

5 pièces avec 170 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 110 m²
  • 6 209 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
578 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 85 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES en ETAGE ELEVE -…
750 000 €

** 4 PIECES en ETAGE ELEVE -…

** 4 PIECES en ETAGE ELEVE – Exposition SUD OUEST…

  • 82 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 112 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 782 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson