Exclusivité ! Duplex 5 pièces dernier étage, plusieurs terrasses – Sud-Est – parking – Proche transport

689 000 €
Référence : RP_LPR_T5_DE_NL_2T
  • 115 m²
  • 5 991 €/m²
Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex offre un cadre de vie confortable, alliant beaux volumes, luminosité et espaces extérieurs.
Il dispose de de 2 grandes terrasses de idéalement exposées Sud-Est, idéale pour profiter du soleil et des moments en extérieur.

La pièce de vie avec cuisine ouverte propose un espace convivial et fonctionnel, prolongé par la première terrasse.
Le duplex se compose de quatre chambres, dont une suite parental avec salle de bain privative, d’une salle d’eau et de WC séparés, offrant une organisation adaptée à une vie familiale.

Une place de parking complète ce bien.

Les parcs, commerces et commodités sont accessibles en seulement 3 minutes à pied, garantissant un quotidien pratique.
Les transports en commun se situent à 5 min à pied. (Tramway T10)

Programme certifié NF HQE, conforme aux dernières exigences énergétiques et environnementales.

Photos non contractuelles. Plans et informations disponibles sur demande.
Contact : (Numéro supprimé) – Disponible 7j/7.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Meudon Bellevue – Maison ancienne avec jardinCharmante maison ancienne de…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…
429 000 €

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur de ville et…

  • 43 m²
  • 9 977 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Proche Métro- BALCON…
454 000 €

** 4 PIECES – Proche Métro- BALCON…

** 4 PIECES – Proche Métro- BALCON + ParkingEMPLACEMENT IDEAL…

  • 82 m²
  • 5 537 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Etage ELEVE- TERRASSE…
832 000 €

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE…

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE – Parking -…

  • 92 m²
  • 9 043 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES - TERRASSE 30m2 + PARKING…
509 000 €

**4 PIECES – TERRASSE 30m2 + PARKING…

**4 PIECES – TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche Métro…

  • 82 m²
  • 6 207 €/m²
Image de l'annonce ** RARE - VUE SUR SEINE -…
728 000 €

** RARE – VUE SUR SEINE -…

** RARE – VUE SUR SEINE – 3 PIECES en…

  • 68 m²
  • 10 706 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson