**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING PROCHE MÉTRO**

795 000 €
Référence : EN_LEV3J1
  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et à 5 minutes à pied du métro

Cet appartement 3 pièces au sein d’une résidence de haut-standing BBC se compose d’une entrée , d’une cuisine ouverte sur un séjour, 2 chambres, une salle de bain et WC indépendant.
Une TERRASSE et un JARDIN complètent le bien.
Un PARKING inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.RE 2020, Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…
1 425 000 €

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON…

**RARE T4 Neuf en ETAGE avec BALCON à 250m METRO**EMPLACEMENT…

  • 95 m²
  • 15 000 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 565 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes spectaculairesPrestations premium aux dernières normes RE…

  • 193 m²
  • 8 109 €/m²
Image de l'annonce RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…
548 000 €

RARE – 4 PIÈCES + BUREAU AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 88 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…
406 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 66 m²
  • 6 152 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…
1 250 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES LUMINEUX EN ÉTAGE AVEC…
377 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES LUMINEUX EN ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 65 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIÈCES NEUF AVEC BALCON –…
480 000 €

GRAND 2 PIÈCES NEUF AVEC BALCON –…

Idéalement situé proche du centre-ville, à 10 minutes à pied…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…
385 000 €

– T2 avec JARDIN PRIVATIF, proche QUAIS…

Situé à l'entrée de l'éco-quartier très prisé des Docks, cet…

  • 36 m²
  • 10 694 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**
634 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 85 m²
  • 7 459 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret