**Rare 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro**

477 000 €
Référence : EM_T3LEVALLOISA12
  • 47 m²
  • 10 149 €/m²
RARE et EXCLUSIF – Livraison imminente
Appeler Elodie – (Numéro supprimé)
En plein cœur du quartier animé de Levallois , à 5′ à pieds du metro et des commerces. Au sein d’une résidence magnifique emplacement idéal proche de toutes commodités, voici un magnifique 3 pièces d’environ 48m2 disposé comme suit:
Parquet, moulures, cheminée. Réhabilité avec gout.
Beau salon / salle à manger/ cuisine attenante,
Deux chambres avec salle d’eau et une salle de bain et wc séparé.
CUISINE EQUIPEE
CAVE
Faibles charges de copropriété
Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

Suggestion d’aménagement possible. Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 2 CHAMBRES AVEC JARDIN -PROXIMITE…
289 000 €

MAISON – 2 CHAMBRES AVEC JARDIN -PROXIMITE…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 61 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Bois-Colombes - Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…
1 780 000 €

Bois-Colombes – Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…

Maison d'Architecte Contemporaine – Bois-Colombes,Idéalement située au cœur du quartier…

  • 263 m²
  • 6 768 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PETIT LAC - MAISON 7 PIECES…
1 150 000 €

SAINT-GRATIEN PETIT LAC – MAISON 7 PIECES…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présente, nichée…

  • 193 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Maison bourgeoise 253 m² – 10 pièces…
1 150 000 €

Maison bourgeoise 253 m² – 10 pièces…

• 257 m²
  • 4 475 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…
290 000 €

APPARTEMENT 4 PIÈCES / 3 CHAMBRES AVEC…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent ce…

  • 87 m²
  • 3 333 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Studio
149 500 €

Studio

Keller Williams Partners vous propose en exclusivité un studio entièrement…

  • 12 m²
  • 12 458 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret