SUPERBE 3 PIÈCES PROCHE TOUTES COMMODITÉS!

500 000 €
Référence : SZT3LEVALLOISMAR5
  • 50 m²
  • 10 000 €/m²
Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous vous proposons en ÉTAGE ÉLEVÉ, ce superbe 3 pièces de 50m2.
L’appartement dispose d’une jolie cuisine neuve équipée ouverte sur UN BEAU SÉJOUR, de deux belles chambres ainsi que d’une salle de bain et de WCs séparés.
Une cave complète ce bien.

Contactez moi rapidement pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO
840 000 €

T3 TERRASSE, Buttes Chaumont, MÉTRO

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 71 m²
  • 11 831 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…
380 000 €

**Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur d’exception pour une vie familiale…
595 000 €

Un extérieur d’exception pour une vie familiale…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement de 90 m², prolongé…

  • 80 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…
262 000 €

Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce 2 pièces de 38 m², idéalement…

  • 38 m²
  • 6 895 €/m²
Image de l'annonce Beau T4 moderne de 100 m² avec…
740 000 €

Beau T4 moderne de 100 m² avec…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 98 m²
  • 7 551 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces au cœur d'une belle…
666 000 €

Magnifique 3 pièces au cœur d’une belle…

Devenez l'un des rares privilégiés de cette résidence confidentielle, nichée…

  • 64 m²
  • 10 406 €/m²
Image de l'annonce Rare 3 pièces métro 15 à proximité…
486 000 €

Rare 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER CENTRE VILLE PROCHE GARE PUTEAUX BIEN…
1 458 000 €

QUARTIER CENTRE VILLE PROCHE GARE PUTEAUX BIEN…

QUARTIER DE L'OASIS à puteaux cette residence standing vous propose…

  • 120 m²
  • 12 150 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF
830 000 €

4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 8 737 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE AVEC…
980 000 €

5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX – 4…

  • 135 m²
  • 7 259 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret