✨ T3 AU CACHET UNIQUE – PROCHE TRANSPORT ✨

455 000 €
Référence : RM_LEV_T3M-3
  • 50 m²
  • 9 100 €/m²
SUPERBE APPARTEMENT T3 DE 47 m² séduit par son PLAN OPTIMISÉ et sa BELLE HAUTEUR SOUS PLAFOND DE 2,80 M, offrant une sensation d’ESPACE et de LUMINOSITÉ rare ; l’entrée dessert un SÉJOUR / CUISINE DE 21 m², véritable CŒUR DE VIE, idéal pour un espace SALON et SALLE À MANGER convivial, tandis que l’ESPACE NUIT propose DEUX CHAMBRES CONFORTABLES de 10,0 m², une SALLE DE BAIN, un WC INDÉPENDANT et un DÉGAGEMENT fonctionnel assurant une CIRCULATION FLUIDE ; situé à proximité immédiate des COMMERCES, TRANSPORTS et DES ADRESSES LES PLUS RECHERCHÉES DE LEVALLOIS-PERRET, ce bien constitue une OPPORTUNITÉ IDÉALE pour un PREMIER ACHAT, un PIED-À-TERRE ou un INVESTISSEMENT PATRIMONIAL DE QUALITÉ dans un SECTEUR TRÈS PRISÉ.

1 CAVE complète ce bien.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce - T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…
288 000 €

– T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 de…

  • 45 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…
590 200 €

– RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…

Devenez propriétaire d'un grand T5 aux portes de Paris !…

  • 135 m²
  • 4 372 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
690 000 €

3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé proche du centre-ville, à 10 minutes à pied…

  • 68 m²
  • 10 147 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
579 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 85 m²
  • 6 812 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²
Image de l'annonce **RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…
1 650 000 €

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à 5min GUY MOQUET**Soyez…

  • 105 m²
  • 15 714 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…
613 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…

• 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce - T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…
479 146 €

– T4 CENTRE VILLE orienté plein OUEST…

Devenez propriétaire d'un appartement rare où confort urbain rime avec…

  • 100 m²
  • 4 791 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret