** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4 PIÈCES AVEC BALCONS**

1 250 000 €
Référence : EA_Levallois_S_F4
  • 100 m²
  • 12 500 €/m²
Au sein d’une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas du métro Anatole France, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces de 100 m², situé en étage élevé d’une résidence neuve haut de gamme.

Pensé pour offrir un art de vivre contemporain et élégant, ce bien d’exception allie volumes généreux, luminosité, prestations premium et deux espaces extérieurs privatifs.

Un appartement de standing aux finitions soignées
•Grande pièce de réception, bénéficiant d’une belle ouverture sur un balcon large
•Trois chambres spacieuses, dont une suite parentale avec salle d’eau privative
•Deux salles de bains, deux WC, nombreux rangements intégrés
•Plan parfaitement optimisé, séparation jour/nuit idéale, circulation fluide

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée au design contemporain
•Matériaux nobles : parquet, grandes dalles céramiques, menuiseries élégantes
•Isolation thermique et acoustique de dernière génération
•Confort moderne : ascenseur, local vélos, places de stationnement possibles
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

PARKING en sous-sol.

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
441 000 €

**RARE T4 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 80 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…
895 000 €

PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…

À Paris, dans le XVIIIème arrondissement, à 200 mètres du…

  • 89 m²
  • 10 056 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 56 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 800 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 215 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 34 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

• 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
273 000 €

**Rare 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 62 m²
  • 4 403 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret