** Appartement NEUF " pièces avec TERRASSE et Parking *

830 000 €
Référence : EA_Levallois_S_F3g
  • 67 m²
  • 12 388 €/m²
Au sein d’une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas du métro Anatole France, découvrez ce magnifique 3 pièces, situé en ÉTAGE ÉLEVÉ d’une résidence de prestige en cours de construction.

Un appartement élégant, pensé dans les moindres détails :
•Grande pièce de vie lumineuse, ouverte sur une TERRASSE de 11 M2our vos moments détente
•Cuisine ouverte permettant une convivialité optimale et un bel espace de réception
•Deux chambres
•Salle de bains contemporaine et WC indépendant
•Plan optimisé, sans perte d’espace, offrant une circulation fluide et fonctionnelle

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée, architecture élégante et matériaux nobles
•Parquet, grandes dalles en grès cérame, menuiseries hautes performances
•Isolation acoustique & énergétique dernière génération
•Ascenseur, local vélos, accès PMR
•Garanties du neuf : 10 ans de sérénité (décennale, biennale, parfait achèvement)

Place de PARKING privative incluse

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 85 m²
  • 4 588 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - ETIENNE MARCEL - BEAU…
1 050 000 €

PARIS 2 – ETIENNE MARCEL – BEAU…

PARIS 2 – Etienne Marcel – Rue de Palestro -…

  • 85 m²
  • 12 353 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
314 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 280 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…
382 000 €

**Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²
390 000 €

**Opportunité 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

• 85 m²
  • 4 588 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret