RARE ** 3 pièces entièrement rénové – Charme de l'ancien et Confort du Neuf **

461 000 €
Référence : EA_Levallois_M_F31
  • 47 m²
  • 9 809 €/m²
OPPORTUNITÉ – 3 pièces de 47 m2 au PLAN IDÉAL sans aucune perte d’espace.

Cet appartement ENTIÈREMENT RÉNOVÉ avec CUISINE NEUVE ÉQUIPÉE, se compose d’un séjour , de deux chambres et une salle de bain.

Matériaux HAUT DE GAMME
ASCENCEUR.
CAVE

–> Charme de l’ancien et Confort du Neuf

Contactez-nous dès aujourd’hui (Numéro supprimé) pour organiser une visite.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 94.74 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
418 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.76 m²
  • 5 376 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
405 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.58 m²
  • 5 220 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret