4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans un SECTEUR RECHERCHÉ de Levallois-Perret

1 350 000 €
Référence : ETT3JKHDFG_D6735144D
  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
À proximité des commerces, des transports et de toutes les commodités, l’agence Utopia vous propose cet appartement 4 PIÈCES, situé dans un secteur de Levallois-Perret apprécié pour son cadre résidentiel et sa proximité immédiate de Paris.

Le logement se compose d’une ENTRÉE, d’un SÉJOUR avec CUISINE OUVERTE offrant une belle pièce de vie, de TROIS CHAMBRES, d’une SALLE DE BAINS, d’une SALLE D’EAU, de WC séparés ainsi que d’un dégagement fonctionnel.
La distribution est fluide et permet une bonne séparation entre l’espace jour et l’espace nuit.

Le bien dispose de DEUX BALCONS, apportant des espaces extérieurs agréables et bien répartis.

Un EMPLACEMENT DE PARKING complète ce bien.

Contactez-nous pour plus d’informations.
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Levallois-Perret (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Levallois-Perret et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…
483 500 €

– T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 60 m²
  • 8 058 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - MAISON 5 PIECES 115…
1 195 000 €

COURBEVOIE BECON – MAISON 5 PIECES 115…

Situation privilégiée, dans un environnement calme, à deux pas de…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce - T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…
577 000 €

– T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…

À deux pas du hub « Mairie de Saint-Ouen »…

  • 85 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON -
262 635 €

– T2 avec BALCON –

Devenez propriétaire d'un T2 situé dans un quartier dynamique en…

  • 45 m²
  • 5 836 €/m²
Image de l'annonce - T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…
559 000 €

– T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…

A proximité immédiate de toutes les commodités, d'un coeur de…

  • 85 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO / T1 à côté des…
264 000 €

– STUDIO / T1 à côté des…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 30 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce -T4 orienté SUD-OUEST PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES…
579 000 €

-T4 orienté SUD-OUEST PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES…

Aux portes de Paris, profitez d'un accès ultra-rapide aux métros…

  • 85 m²
  • 6 812 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 41m² -…
320 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 41m² -…

En plein coeur de Bécon, au 2ème étage dans un…

  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
254 904 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un T3 au cœur d'une résidence contemporaine et…

  • 70 m²
  • 3 641 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…
670 000 €

– T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…

Devenez propriétaire aux portes de Paris !Implantée dans une commune…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²

L’actualité immobilière à Levallois-Perret