Plus de critères de recherches

Achat logement social à Malakoff

Image de l'annonce Superbe 3 pièces au cœur de l’éco-quartier…
337 000 €

Superbe 3 pièces au cœur de l’éco-quartier…

Situé au cœur de l'éco-quartier de l'Île de la Marne,…

  • 62 m²
  • 5 435 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce **RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE…
944 000 €

**RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE…

**RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE – ÉTAGE ÉLEVÉ…

  • 81 m²
  • 11 654 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
239 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 5 638 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 intelligemment agencé avec deux BALCONS…
325 000 €

Superbe T4 intelligemment agencé avec deux BALCONS…

Livraison imminente, visite possible!Superbe T4 de 73M2, se composant d'un…

  • 73 m²
  • 4 452 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3 pièces TERRASSE - Parking -…
833 000 €

**Magnifique 3 pièces TERRASSE – Parking -…

OpportunitéElodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement idéal…

  • 72 m²
  • 11 569 €/m²
Image de l'annonce T3
950 000 €

T3

SAINT-MANDE , secteur alouetteBel appartement d'une superficie de 110 m²…

  • 110 m²
  • 8 636 €/m²
Image de l'annonce Balcon lumineux et agencement harmonieux
414 333 €

Balcon lumineux et agencement harmonieux

L'étage apporte une luminosité douce qui accompagne chaque pièce. Les…

  • 65 m²
  • 6 374 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 en Dernier Étage | Parking…
326 000 €

Magnifique T3 en Dernier Étage | Parking…

Découvrez ce très bel appartement 3 pièces situé au dernier…

  • 58 m²
  • 5 621 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…
298 000 €

Appartement 2 pièces avec jardin à vendre…

Sur le marché de Sartrouville, les appartements de deux pièces…

  • 45 m²
  • 6 622 €/m²
Image de l'annonce **VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**
995 000 €

**VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**

**VILLE-D'AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**Dans un environnement privilégié…

  • 137 m²
  • 7 263 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
265 000 €

Les Terrasses Duparc

• 58.42 m²
  • 4 536 €/m²
Image de l'annonce T5 Dernier Étage – Terrasse 25 m²…
642 600 €

T5 Dernier Étage – Terrasse 25 m²…

Avec 106 m² habitables, cet appartement offre une configuration idéale…

  • 106 m²
  • 6 062 €/m²
Image de l'annonce **RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE –…
1 220 000 €

**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE –…

**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE – BALCON – SAINT-CLOUD**Dans…

  • 97 m²
  • 12 577 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 en Rez-de-Jardin | Jardin 50…
377 000 €

Superbe T3 en Rez-de-Jardin | Jardin 50…

Découvrez cet élégant 3 pièces en rez-de-jardin, situé à l'arrière…

  • 65 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
232 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.06 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…
475 000 €

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ…

**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE…

  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 Duplex neuf – Terrasse plein…
487 000 €

Exceptionnel T5 Duplex neuf – Terrasse plein…

Au cœur d'un écoquartier verdoyant et recherché, ce duplex lumineux…

  • 104 m²
  • 4 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces calme absolu – Jardins…
422 000 €

Appartement 3 pièces calme absolu – Jardins…

Situé en rez-de-chaussée d'une résidence moderne, ce 3 pièces offre…

  • 77 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce T2 balcon + parking, plan optimisé
373 000 €

T2 balcon + parking, plan optimisé

Dans un secteur recherché de La Garenne-Colombes, ce 2 pièces…

  • 45 m²
  • 8 289 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T3 - METRO à 5 minutes…
271 000 €

*Magnifique T3 – METRO à 5 minutes…

MAGNIFIQUE 3 pièces – balcon – parkingProche metroAppeler Elodie au…

  • 62 m²
  • 4 371 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
236 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.81 m²
  • 5 513 €/m²
Image de l'annonce T3 idéalement situé entre Batignolles et Place…
630 000 €

T3 idéalement situé entre Batignolles et Place…

!! RARE !! Paris 17e – 3 pièces avec TERRASSE…

  • 45 m²
  • 14 000 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 3 pièces + JARDIN…
360 000 €

*Exclusivité – Magnifique 3 pièces + JARDIN…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Nouveau programme – offre de lancementAu…

  • 65 m²
  • 5 538 €/m²
Image de l'annonce RARE - Duplex 5 pièces avec terrasse…
570 000 €

RARE – Duplex 5 pièces avec terrasse…

Situé au cœur de l'écoquartier recherché de l'Île de la…

  • 104 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce T4 étage élevé – Calme et lumière…
358 907 €

T4 étage élevé – Calme et lumière…

Les espaces circulent de manière fluide entre l'entrée, les trois…

  • 80 m²
  • 4 486 €/m²
Image de l'annonce NEUF LIVRÉ ** Magnifique 3 pièces avec…
779 000 €

NEUF LIVRÉ ** Magnifique 3 pièces avec…

En étage élevé d'une résidence neuve livrée, découvrez ce superbe…

  • 75 m²
  • 10 387 €/m²
Image de l'annonce T5 RDJ – Terrasse & Jardin de…
671 200 €

T5 RDJ – Terrasse & Jardin de…

• 106 m²
  • 6 332 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 Dernier Étage + Balcon -…
341 000 €

Superbe T3 Dernier Étage + Balcon -…

Découvrez cet élégant 3 pièces en dernier étage, bénéficiant d'une…

  • 60 m²
  • 5 683 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…
792 796 €

SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…

Appartement d'exception – RETOUR A LA VENTE – VISITE POSSIBLESPACIEUX…

  • 115 m²
  • 6 894 €/m²

En savoir plus sur Malakoff

Vous trouverez 3 315 biens disponibles à acheter à Malakoff. Les prix varient de 59 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 547 148€.

L’immobilier social à Malakoff

Un logement social dans l’une des villes proches de Malakoff