Très beau 4 pièces avec terrasse et balcon – 1 parking inclus

974 000 €
Référence : RP_ME_T4_V
  • 90 m²
  • 10 822 €/m²
Idéalement situé à proximité des transports (Gare de Meudon à 3 min à pied), des écoles et des commerces, cet appartement bénéficie d’un emplacement privilégié pour simplifier votre quotidien.

Ce superbe appartement de 4 pièces allie intimité et confort, avec un aménagement optimisé pour exploiter pleinement chaque espace. Il se compose de 3 chambres lumineuses et spacieuses, dont une suite parental avec salle de bain privée. L’appartement dispose d’une salle d’eau avec WC en plus d’un WC indépendant avec une buanderie, assurant une organisation pratique et agréable.

Le séjour lumineux et la cuisine ouverte créent une ambiance accueillante et fonctionnelle, idéale pour la vie quotidienne. Les espaces extérieures offrent un cadre parfait pour se détendre ou recevoir.

Construit selon les dernières normes RE 2020, cet appartement garantit une faible consommation énergétique, vous permettant ainsi de réaliser des économies sur vos factures.

Une place de parking vient compléter ce bien.

Caractéristiques supplémentaires :

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE.
Label NF.
Accessibilité PMR.
Éligible PTZ.
Photos non contractuelles – suggestions d’aménagement.

Plans, informations et réservations sur demande.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
713 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 100 m²
  • 7 130 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…
590 000 €

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…
757 000 €

BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…

Dans un emplacement extrêmement rare et recherché, à moins de…

  • 109 m²
  • 6 945 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION ABSOLU – DUPLEX ROOFTOP 6…
1 790 000 €

BIEN D’EXCEPTION ABSOLU – DUPLEX ROOFTOP 6…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 141 m²
  • 12 695 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…
695 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec BALCON + PARKING…

  • 71 m²
  • 9 789 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
945 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 100 m²
  • 9 450 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
690 000 €

3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé proche du centre-ville, à 10 minutes à pied…

  • 68 m²
  • 10 147 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon