*RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX ET PARKING*

570 000 €
Référence : EN_MEU3B1
  • 67 m²
  • 8 507 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports (gare de Meudon-Bellevue ligne N), …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 3 pièces LUMINEUX, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 2 chambres, 1 salle de bains et WC indépendant.
1 BALCON complète le bien.
1 PARKING inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Vaucresson centre
1 493 500 €

Vaucresson centre

Maison familiale construite en 1930 et agrandie avec des espaces…

  • 210 m²
  • 7 112 €/m²
Image de l'annonce Magnifiques Chambres en colocation avec salle de…
750 €

Magnifiques Chambres en colocation avec salle de…

Nous sommes ravis de vous présenter notre tout nouveau coliving…

  • 320 m²
  • 2 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
335 545 €

Appartement de 46.35 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 46.35 m²
  • 7 239 €/m²
Image de l'annonce VERRIERES LE BUISSON - MAISON D'ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN
1 895 000 €

VERRIERES LE BUISSON – MAISON D’ARCHITECTE-TERRASSES-JARDIN

A Verrières le Buisson, à 3 minutes à pied du…

  • 325 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65 m²
472 038 €

Appartement de 65 m²

• 65 m²
  • 7 262 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX
697 000 €

APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans…

  • 115.5 m²
  • 6 035 €/m²
Image de l'annonce MASSY - APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON
315 000 €

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON

MASSY – APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC BALCON – Très faibles…

  • 68 m²
  • 4 632 €/m²
Image de l'annonce LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT
710 000 €

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150-EXCLUSIVITE GRAND APPARTEMENT

LE CHESNAY ROCQUENCOURT 78150 – GRAND APPARTEMENT FAMILIALFortis Immo a…

  • 161 m²
  • 4 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…
720 000 €

Appartement 4P / 3 Chambres / Balcon…

IT FLAT propose à la vente, un beau 4P de…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 2 pièces
203 000 €

LE GABRIEL – 2 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 41.14 m²
  • 4 934 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon