*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ*

755 000 €
Référence : EN_MEU4J1
  • 92 m²
  • 8 207 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports (gare de Meudon-Bellevue ligne N), …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces LUMINEUX, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 3 chambres, 2 salles de bains et 2 WCs dont un indépendant.
1 TERRASSE 1 JARDIN SURELEVÉS complètent le bien.
2 PARKINGS + 1 CAVE inclus.

Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…
485 000 €

Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 46 m²
  • 10 543 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
505 000 €

*RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 92 m²
  • 5 489 €/m²
Image de l'annonce Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…
440 000 €

Sublime T4 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…
499 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON PLEIN SUD…

• 92 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
746 413 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le secteur métro L'Haÿ-les-Roses, à proximité des transports, l'agence…

  • 115 m²
  • 6 491 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…
633 879 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 118 m²
  • 5 372 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
943 000 €

**RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 130 m²
  • 7 254 €/m²
Image de l'annonce RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…
1 014 000 €

RARE ! Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 110 m²
  • 9 218 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

• 107 m²
  • 5 521 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon