RETOUR DE LOT !!! 3 PIECES AVEC TERRASSE DERNIER ETAGE MEUDON

834 000 €
Référence : _JCT3MEUD111
  • 76 m²
  • 10 974 €/m²
Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche de la Gare et Tramway cette résidence vous propose ce TROIS pièces de 76m2 avec TERRASSE de 60m2 au 5 eme et DERNIER étage.
Belle expostion .

– DEUX chambres;
– une salle de bain .
_ Wc Séparé.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce * * 4 PIECES lumineux - 2…
695 000 €

* * 4 PIECES lumineux – 2…

* * 4 PIECES lumineux – 2 BALCONS – PARKING-…

  • 82 m²
  • 8 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…
1 557 000 €

Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 116 m²
  • 13 422 €/m²
Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…
406 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking et Cave -…

  • 48 m²
  • 8 458 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
960 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES - T0IT TERRASSE - 2…
779 000 €

**4 PIECES – T0IT TERRASSE – 2…

**4 PIECES – T0IT TERRASSE – 2 PARKINGS + Proche…

  • 91 m²
  • 8 560 €/m²
Image de l'annonce **RARE - LIVRAISON RAPIDE - Appartement 5…
732 000 €

**RARE – LIVRAISON RAPIDE – Appartement 5…

**RARE – LIVRAISON RAPIDE – Appartement 5 PIECES – DERNIER…

  • 118 m²
  • 6 203 €/m²
Image de l'annonce T2 PLEIN SUD + Balcon + Parking…
364 000 €

T2 PLEIN SUD + Balcon + Parking…

T2 PLEIN SUD + Balcon + Parking – Proche Centre…

  • 45 m²
  • 8 089 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Puteaux…
586 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 61 m²
  • 9 607 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…
1 590 000 €

Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 114 m²
  • 13 947 €/m²
Image de l'annonce Livraison rapide - T2 + Balcon VUE…
542 000 €

Livraison rapide – T2 + Balcon VUE…

Livraison rapide – T2 + Balcon VUE SEINE exposition SUD…

  • 53 m²
  • 10 226 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon