Appartement 2 pièces étage élevé – balcon– exposition SUD – Parking Inclus

390 000 €
Référence : RP_ME_T2_EM1
  • 42 m²
  • 9 286 €/m²
Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage élevé, au sein d’une résidence idéalement implantée a proximité de la Gare de Meudon, dans un cadre calme et verdoyant.

Le séjour cuisine lumineux, s’ouvre sur un balcon donnant sur l’intérieur de la résidence, offrant une vue dégagée et une tranquillité totale, à l’abri de la rue.
La chambre, confortable et bien pensée, dispose d’un placard intégré, apportant un vrai confort de rangement.

Une salle de bain et un WC complètent l’ensemble.

Une place de parking privative est incluse.

Programme certifié NF HQE, conforme aux dernières exigences énergétiques et environnementales.

Photos non contractuelles. Plans et informations sur demande.
Disponible tous les jours au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Meudon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Meudon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 108.82 m²
  • 7 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
399 242 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 395 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.97 m²
510 711 €

Appartement de 71.97 m²

• 71.97 m²
  • 7 096 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
349 194 €

Appartement de 46.35 m²

• 46.35 m²
  • 7 534 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
486 825 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 763 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
396 967 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 353 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
456 114 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
437 915 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 644 €/m²

L’actualité immobilière à Meudon