4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF

830 000 €
Référence : CPMONTROU495TJ
  • 95 m²
  • 8 737 €/m²
PROCHE METROS : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE ET JARDINET + PARKING

Future résidence intimiste de STANDING bénéficiant d’un emplacement privilégié dans un quartier résidentiel prisé, calme et vivant. Commerces, restaurants, écoles équipements sportifs et espaces verts comme le square Renaudel sont accessibles à pied, offrant un cadre de vie familial IDEAL aux portes de Paris !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour de 45m2 avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée avec petit jardin
– 3 chambres
– 1 salle de bains et 1 salle de douche avec toilettes séparées.
Possibilité de modifier le plan selon vos envies.
PARKING inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020 seuil 2025
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
396 967 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 353 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
456 114 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
437 915 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.94 m²
361 706 €

Appartement de 44.94 m²

• 44.94 m²
  • 8 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.51 m²
318 483 €

Appartement de 44.51 m²

• 44.51 m²
  • 7 155 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge