Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE – Balcon – Montrouge / Châtillon-Montrouge

660 000 €
Référence : ETT3BWSJFCB_D3287210D
  • 67 m²
  • 9 851 €/m²
Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes de Paris, découvrez ce superbe 3 pièces de 66 m² habitables, situé au 5ᵉ et dernier étage.

Ce bien se compose d’une entrée, d’un agréable séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bain, d’un WC séparé ainsi que de rangements optimisés.

Vous profitez également d’un balcon de 5 m² accessible depuis la pièce de vie.

Appartement lumineux, parfaitement distribué, à proximité immédiate des commerces, des transports et des accès rapides vers Paris.

Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montrouge (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montrouge et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…
1 100 000 €

Charmant T5 lumineux proche transports avec grande…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 105 m²
  • 10 476 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
380 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 600 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
720 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

• 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…
380 000 €

Charmant T3 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 70 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…
467 000 €

**Magnifique Rez de jardin T4 superbe JARDIN-…

OPPORTUNITE – RAREAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Découvrez ce magnifique appartement…

  • 80 m²
  • 5 838 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…
400 000 €

Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…

• 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - RUE CHAUDRON - STUDIO…
230 000 €

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO…

PARIS 10 – RUE CHAUDRON – STUDIO AU CALMEDans un…

  • 24 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
340 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

• 70 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
370 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

• 70 m²
  • 5 286 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE DUPLEX DE 6 PIECES PROCHE…
920 000 €

TRES RARE DUPLEX DE 6 PIECES PROCHE…

À proximité immédiate du tramway T6, des commerces et du…

  • 155 m²
  • 5 935 €/m²

L’actualité immobilière à Montrouge