3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

397 000 €
Référence : CPNANTERRE363B
  • 63 m²
  • 6 302 €/m²
MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC BALCON + BOX

AU PIED DU RER A : Future résidence intimiste de grand standing BBC bénéficiant d’un emplacement PREMIUM à proximité de toutes commodités.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour lumineux bien agencé prolongé par un balcon vue sur cour
– Cuisine séparée
– 2 chambres
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
BOX inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ et TVA réduite.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nanterre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nanterre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
455 545 €

Appartement de 81.25 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 81.25 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²

L’actualité immobilière à Nanterre