4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

580 000 €
Référence : CPNANTERRE485T
  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL TRAVERSANT – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE + BOX

AU PIED DU RER A : Future résidence intimiste de grand standing BBC bénéficiant d’un emplacement PREMIUM à proximité de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour traversant bien agencé
– Cuisine séparée
– Terrasse de presque 30m2 bien exposée
– 3 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– WC indépendants.
BOX inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ et TVA réduite.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nanterre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nanterre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 - Lot B33 / River Seine…
450 500 €

T2 – Lot B33 / River Seine…

Dans l'ensemble immobilier en copropriété River Seine situé à Levallois-Perret,…

  • 51 m²
  • 8 833 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
1 218 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 100 m²
  • 12 180 €/m²
406 000 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 57 m²
  • 7 123 €/m²
Image de l'annonce T2 - Lot A67 / River Seine…
445 200 €

T2 – Lot A67 / River Seine…

• 46 m²
  • 9 678 €/m²
Image de l'annonce T1
275 600 €

T1

A VENDRE – Appartement STUDIO + CAVE à 275 600…

  • 40 m²
  • 6 890 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 87 M²…
570 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 87 M²…

A deux pas de la gare de Bécon et des…

  • 86 m²
  • 6 628 €/m²
Image de l'annonce LE 5
234 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 46.38 m²
  • 5 045 €/m²
Image de l'annonce LE 5
284 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 63.76 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce LE 5
293 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 67.57 m²
  • 4 336 €/m²
Image de l'annonce LE 5
297 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 67.57 m²
  • 4 395 €/m²

L’actualité immobilière à Nanterre