4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

580 000 €
Référence : CPNANTERRE485T
  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL TRAVERSANT – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE + BOX

AU PIED DU RER A : Future résidence intimiste de grand standing BBC bénéficiant d’un emplacement PREMIUM à proximité de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour traversant bien agencé
– Cuisine séparée
– Terrasse de presque 30m2 bien exposée
– 3 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– WC indépendants.
BOX inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ et TVA réduite.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Nanterre (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Nanterre et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
995 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 81 m²
  • 12 284 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…
2 485 000 €

EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…

Dans le QUARTIER MAURICE RAVEL à Levallois, découvrez ce magnifique…

  • 146 m²
  • 17 021 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement familial avec grande terrasse –…
870 000 €

Superbe appartement familial avec grande terrasse –…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

• 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce ✨ LUMINEUX - ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…
950 000 €

✨ LUMINEUX – ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…

A proximité immédiate des COMMERCES, TRANSPORTS et SERVICES, APPARTEMENT T4…

  • 90 m²
  • 10 556 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 57 m²
  • 7 018 €/m²

L’actualité immobilière à Nanterre