T3 BALCON PARKING proche transports

693 600 €
Référence : DMT3PARKINGPUTEAUXzz
  • 66 m²
  • 10 509 €/m²
Au sein de la même résidence ultra MODERNE et SÉCURISÉE, idéalement située à Puteaux, entre le centre-ville et le quartier d’affaires de La Défense, découvrez ce bel appartement T3 à la vente.
À distance piétonne de la ligne 1 du métro et du tramway, ce bien bénéficie d’un emplacement recherché, offrant une excellente accessibilité et un cadre de vie pratique au quotidien.
L’appartement propose un plan fonctionnel et bien optimisé, avec un séjour agréable et lumineux, prolongé par deux balcons, parfaits pour profiter d’espaces extérieurs à différents moments de la journée.
Une place de PARKING complète ce bien, un véritable atout dans le secteur.
La résidence répond aux toutes dernières normes environnementales, garantissant confort thermique, performances énergétiques et sécurité.
Puteaux – secteur prisé
Métro ligne 1 & tram accessibles à pied
Résidence récente, éco-performante et sécurisée
Parking inclus
Appartement idéal résidence principale ou investissement
photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
419 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 73.86 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
309 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
382 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 65.02 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
318 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.8 m²
  • 6 943 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux