T3 DERNIER ETAGE BALCON PARKING TRANSPORTS

655 900 €
Référence : DMT3PUTEAUXJOR5aa
  • 61 m²
  • 10 752 €/m²
Idéalement situé à Puteaux, au sein d’un quartier recherché et parfaitement desservi, ce bien bénéficie d’un environnement privilégié à proximité immédiate des commerces, des écoles et des transports, ainsi que de La Défense.

Au sein d’une résidence ultra moderne, haut de gamme et sécurisée, répondant aux dernières normes environnementales et bénéficiant de faibles charges, découvrez ce superbe appartement T3 situé en dernier étage.

Il se compose d’un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, bénéficiant d’une belle exposition et offrant une luminosité optimale tout au long de la journée, prolongé par un balcon agréable, idéal pour profiter d’un espace extérieur.

La partie nuit comprend deux chambres confortables, une salle de bain ainsi que des WC séparés, apportant un véritable confort au quotidien.

Un emplacement de parking complète ce bien.

Un appartement rare sur le secteur, alliant luminosité, tranquillité et prestations de qualité.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 42.61 m²
  • 6 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
488 531 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 013 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
309 384 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
455 545 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux