*Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème étage, avec terrasse Rooftop et balcon idéalement situé, Tramway T2 à distance piétonne*

1 342 600 €
Référence : LHT5D298PUT
  • 92 m²
  • 14 593 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal, proche de toutes commodités, quartier République entre centre-ville et le quartier d’affaires
Tramway T2, ligne 1 du métro et ligne du Transilien à distance piétonne.

Superbe 5 pièces en Duplex, au 5ème étage, d’environ 92,63m2 avec un séjour/cuisine donnant sur un balcon et une terrasse en Rooftop.
L’appartement comprend quatre chambres, une salle de bains, une salle d’eau, des WC indépendants et une pièce de rangement.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
419 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 73.86 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
309 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
382 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 65.02 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
318 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 45.8 m²
  • 6 943 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux