T5 DUPLEX TERRASSE PARKING

999 000 €
Référence : DMT5PUTEAUXBERGzz
  • 118 m²
  • 8 466 €/m²
Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l’environnement, cet appartement bénéficie d’un emplacement idéal : à seulement 500 mètres de la gare, à 10 minutes à pied du centre-ville et à 5 minutes de La Défense. Un cadre de vie recherché, alliant praticité, confort et qualité de vie.
Une magnifique résidence et une opportunité rare !
Au sein d’une résidence de standing, ce superbe T5 en duplex séduit par sa superbe terrasse, son plan parfaitement optimisé et ses volumes généreux, offrant un confort idéal pour une vie familiale.
Description du bien :
Un grand séjour lumineux
Une cuisine fonctionnelle ouverte ou indépendante
Place de parking incluse
Proximité immédiate des transports et de La Défense
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Puteaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Puteaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
419 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 73.86 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
309 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²

L’actualité immobilière à Puteaux