DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT** Exceptionnel 4 pièces en DERNIER ÉTAGE avec Terrasse de 100m2 +2 Parkings à Rueil Malmaison**

704 000 €
Référence : VKRUEILT4ORR
  • 88 m²
  • 8 000 €/m²
À Proximité des des Berges de Seine et du parc des Impressionnistes, Proche des commerces, des établissements scolaires, de toutes commodités
À 10 min à pied du RER A et de la future L15 DU grand Paris Express

Dans une Résidence de standing avec de très belles prestations

Cet 4 pièces de 88 m2 en Dernier Étage se compose d’un séjour avec cuisine ouverte donnant sur une terrasse de 100m2, de 3 chambres,, d’une salle de Bain, d’1 salle d’eau, de 2 WCS et d’1 dégagement.

1 Parking est inclus dans le prix du bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 92600 - ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIÈCES À…
195 000 €

92600 – ASNIÈRES-SUR-SEINE – 2 PIÈCES À…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – LES AGNETTES – 2 PIÈCES, IMMEUBLE 1930Ce 2…

  • 36 m²
  • 5 417 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE
450 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 61 m²
  • 7 377 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSES
599 000 €

4 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSES

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 80 m²
  • 7 488 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
680 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ
597 000 €

BEAU 4 PIECES AVEC TERRASSE LIVRÉ

Situé à proximité de la future ligne de métro 15…

  • 81 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE PROCHE…
608 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE PROCHE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 54 m²…
330 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 54 m²…

Idéalement situé à proximité du pont de Levallois (métro ligne…

  • 54 m²
  • 6 111 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT - APPARTEMENT - REZ-DE-CHAUSSÉE
598 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉE

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉEAppartement d'une superficie totale de 118,09…

  • 114 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce LOT 09 - 3 PIECES + TERRASSES…
820 700 €

LOT 09 – 3 PIECES + TERRASSES…

SURESNES – LES VOILES -Une mini-résidence composée de 9 appartements…

  • 71 m²
  • 11 559 €/m²
Image de l'annonce LOT 04 - 4 PIECES + TERRASSE…
669 000 €

LOT 04 – 4 PIECES + TERRASSE…

• 83 m²
  • 8 060 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison