OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ avec Grande Terrasse en Dernier Étage+ 2 Parkings+ Cave, Idéalement situé**

784 000 €
Référence : VKRUEILT5OR
  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
À Proximité des des Berges de Seine et du parc des Impressionnistes, Proche des commerces, des établissements scolaires, de toutes commodités
À 10 min à pied du RER A et de la future L15 DU grand Paris Express

Dans une Résidence de standing avec de très belles prestations

Ce 5 pièces Traversant de 109,7 m2 se compose d’une vaste pièce de vie avec cuisine très bien exposé se prolongeant sur une Terrasse de plus de 100m2, de 4 chambres,, d’une salle de Bain, d’1 salle d’eau, de 2 WC séparés et d’1 dégagement.

2 Parkings et 1 Cave complètent ce bien

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RETOUR DE LOT LIVRAISON IMMEDIATE BELLE DEMEURE…
2 090 000 €

RETOUR DE LOT LIVRAISON IMMEDIATE BELLE DEMEURE…

A PROXIMITE DU QUARTIER MARCEL SEMBAT ,cette résidence HAUTE standing…

  • 137 m²
  • 15 255 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR:3 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…
554 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR:3 PIECES AVEC EXTERIEUR EN…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 60 m²
  • 9 233 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage avec terrasse – Élégance &…
1 070 000 €

Dernier étage avec terrasse – Élégance &…

Au cœur de Puteaux, découvrez ce bel appartement familial de…

  • 96 m²
  • 11 146 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de verdure aux portes de…
870 000 €

Un écrin de verdure aux portes de…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement recherché alliant calme résidentiel et…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
727 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 89 m²
  • 8 169 €/m²
691 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

• 84 m²
  • 8 226 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces proche transports avec
647 000 €

Bel appartement 4 pièces proche transports avec

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 86 m²
  • 7 523 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
767 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE ET ROOFTOP PRIVATIF…

  • 90 m²
  • 8 522 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 3 PIECES 300M DE…
560 000 €

RETOUR DE LOT 3 PIECES 300M DE…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX ET A SEULEMENT 300m…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

• 65 m²
  • 8 154 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison