** Superbe 2 pièces avec Balcon en Étage + Parking , Un emplacement Idéal"

340 000 €
Référence : VKRUEILT2BISVER
  • 46 m²
  • 7 391 €/m²
Proche des Transports, à proximité des commerces ,d’écoles, et de toutes commodités
2 pièces de 45,70 m2 avec Séjour Cuisine , d’1 chambre avec placard intégré, d’1 salle d’eau avec WC
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking est inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et Frais de notaire Offerts
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GRAND STUDIO avec BALCON, proche TRANSPORTS
353 000 €

GRAND STUDIO avec BALCON, proche TRANSPORTS

A vendre à Issy-les-Moulineaux À proximité immédiate des TRANSPORTS, l'emplacement…

  • 32 m²
  • 11 031 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
930 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 116 m²
  • 8 017 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
599 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 656 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…
640 000 €

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 529 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN CAVE PARKING proche TRANSPORTS
709 000 €

T3 JARDIN CAVE PARKING proche TRANSPORTS

Situé dans un environnement particulièrement recherché d'Issy-les-Moulineaux, à seulement 10…

  • 69 m²
  • 10 275 €/m²
Image de l'annonce *BIEN D'EXCEPTION. 3 pièces et Balcon +…
605 000 €

*BIEN D’EXCEPTION. 3 pièces et Balcon +…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Au sein d'une belle résidence de…

  • 61 m²
  • 9 918 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces TERRASSE - Boulogne **
1 464 000 €

**Superbe 5 pièces TERRASSE – Boulogne **

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 115 m²
  • 12 730 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison