** Bel Appartement avec Balcon + Parking , Un emplacement Idéal "

333 000 €
Référence : VKRUEILT2VER
  • 41 m²
  • 8 122 €/m²
Proche des Transports, à proximité des commerces ,d’écoles, et de toutes commodités
2 pièces de 40,5m2 avec Séjour Cuisine , d’1 chambre avec placard intégré, d’1 salle d’eau avec WC
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 parking est inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et Frais de notaire Offerts
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** VUE PARC et SEINE - ETAGE…
1 511 000 €

** VUE PARC et SEINE – ETAGE…

** VUE PARC et SEINE – ETAGE ELEVE + TERRASSE…

  • 123 m²
  • 12 285 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces au cœur d'une belle…
455 000 €

Magnifique 2 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 45 m²
  • 10 111 €/m²
Image de l'annonce * 5 pièces + Etage Eleve -…
706 000 €

* 5 pièces + Etage Eleve -…

* 5 pièces + Etage Eleve – Exterieur 30m2 +…

  • 98 m²
  • 7 204 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 62 m²
  • 5 129 €/m²
Image de l'annonce ** BEAU 5 PIECES - DERNIER ETAGE…
574 000 €

** BEAU 5 PIECES – DERNIER ETAGE…

** BEAU 5 PIECES – DERNIER ETAGE – GRANDE TERRASSE…

  • 100 m²
  • 5 740 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…
632 000 €

Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 63 m²
  • 10 032 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 +…
784 000 €

** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 +…

** DERNIER ETAGE + EXTERIEUR 60m2 + PARKING + CAVE…

  • 79 m²
  • 9 924 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
414 966 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 70 m²
  • 5 928 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
416 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 9 244 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison