** Charmant 3 Pièces avec Balcon + Garage, Un emplacement recherché"

457 000 €
Référence : VKRUEITT3VER
  • 66 m²
  • 6 924 €/m²
Proche des Transports, à proximité des commerces ,d’écoles, et de toutes commodités
3 pièces de 65,370m2 avec Séjour Cuisine très bien exposé ( Sud Ouest) se prolongeant sur un Balcon, de 2 grandes chambres avec placard intégré, d’1 salle d’eau et d’1 WC séparé
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Garage complète ce bien.

Faibles Charges et Frais de notaire réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
568 700 €

*Superbe 3 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 72 m²
  • 7 899 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce Dernière Opportunité à saisir** Superbe 3 pièces…
366 000 €

Dernière Opportunité à saisir** Superbe 3 pièces…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 57 m²
  • 6 421 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement lumineux - 50,7 m² -…
326 000 €

Charmant appartement lumineux – 50,7 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 50 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON
419 000 €

2 PIECES AVEC BALCON

Idéalement situé en face des bords de Seine.Dans une résidence…

  • 40 m²
  • 10 475 €/m²
Image de l'annonce Appartement - 74 m² - 4 pièces…
399 500 €

Appartement – 74 m² – 4 pièces…

Situé au 4e étage d'une résidence de standing de 2015…

  • 74 m²
  • 5 399 €/m²
Image de l'annonce NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…
441 000 €

NANTERRE-VILLE ** Magnifique 4 pièces Étage élevé…

Adresse rare au pied du RER A "Nanterre-Ville".Accès rapide au…

  • 80 m²
  • 5 513 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison