** Magnifique MAISON 4 pièces – superbe JARDIN – GARAGE – Coeur de RUEIL **

1 528 000 €
Référence : EM_T4RUEILNEW1R34
  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Superbe MAISON avec jardin
Appeler Elodie pour toute information au (Numéro supprimé)

Cette Magnifique maison de 4 pièces et 183m2 environ avec JARDIN se décompose comme suit :
Grand salon / salle à manger/ cuisine attenante,
3 chambres dont une chambre parentale
avec salle d’eau et
une salle de bain avec wc séparés.
GARAGE
Place de stationnement en extérieur

Finitions de grand standing:
Parquet chêne, carrelage de grès cérame, , menuiseries en bois aluminium, Double vitrage isolant.
Volets roulants motorisés.
Ouvertures des portails à distance sécurisées
Système Vigik et digicode
Visiophone à écran couleur dans la maison
Réglementation Environnementale (RE 2020)
Plafond chauffant et rafraîchissant
Thermostat régulateur dans chaque pièce de vie
Chauffage individuel par pompe à chaleur air/eau
Commande à distance des volets, éclairages et températures
Portails avec contrôle d’accès Garage individuel
Portail métallique commande à distance

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS
781 700 €

T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 771 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*
197 000 €

*Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 27 m²
  • 7 296 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - TERRASSE -…
967 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – TERRASSE -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 88 m²
  • 10 989 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce *Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
383 316 €

*Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, architecture…

  • 67 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 730 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 308 €/m²
Image de l'annonce *Dernier 3 pièces avec loggia, idéalement situé*
349 908 €

*Dernier 3 pièces avec loggia, idéalement situé*

• 63 m²
  • 5 554 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 198 m²
  • 8 116 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison