STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

265 000 €
Référence : LP_92G19
  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Situé quartier de l’arsenal, idéal investissement !
Dans une résidence neuve de standing BBC livré. Frais de notaire réduits.
Ce studio possibilité 2 pièces de 31m2 se situe au 5ème et dernier étage et comprend une entrée / séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse, un coin chambre (qui peut être séparé du salon), une salle de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plans et visites sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 56 m²
  • 5 321 €/m²
1 590 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 11 778 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 800 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 215 m²
  • 8 372 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
817 200 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 145 m²
  • 5 636 €/m²
Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…
205 000 €

**Opportunité 2 PIÈCES avec PARKING proche Centre-Ville…

• 34 m²
  • 6 029 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison