5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

700 000 €
Référence : LP_92AL2
  • 106 m²
  • 6 604 €/m²
Situé quartier de l’arsenal, en face du marché des godardes.
Dans une résidence neuve de standing BBC livré. Frais de notaire réduits.
Ce 5 pièces de 106m2 se situe en rez-de-jardin et comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse et un jardin exposés SUD de 45m2, 4 chambres, 2 salles de bains.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RT 2012, faibles charges.
Plans et visites sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 6 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
488 531 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 013 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
309 384 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 031 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison