** NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Magnifique 5 pièces Étage élevé avec Balcon Ensoleillé

780 000 €
Référence : EA_Rueil_C_T5
  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Opportunité à saisir : appartement neuf déjà livré. Possibilité de VISITER
5 pièces de 106 m2 exposé SUD avec Balcon

– Séjour spacieux et ensoleillé
– 4 chambres dont une suite parentale
– salle de bains + salle de douche
– nombreux rangements intégrés

Frais de notaire réduits !

Prestations haut de gamme
•Résidence neuve sécurisée au design contemporain
•Matériaux nobles : parquet, grandes dalles céramiques, menuiseries élégantes
•Isolation thermique et acoustique de dernière génération
•Confort moderne : ascenseur, local vélos, places de stationnement possibles

Possibilité de PARKING en sous-sol.

Normes phoniques & thermiques dernière génération.
Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles

Contactez-nous dès aujourd’hui pour plus d’informations au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
327 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
493 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.96 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
230 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.92 m²
  • 7 687 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
549 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 96.77 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
434 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 77.43 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
333 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.69 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
426 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 74.27 m²
  • 5 736 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison