Superbe T5 avec balcon + parking idéalement situé

790 000 €
Référence : PP_Rueil5
  • 106 m²
  • 7 453 €/m²
Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie de nombreux commerces qui sont accessibles à pied et d’un accès rapide à Paris, dans un secteur pratique et recherché.

À proximité immédiate : Services du quotidien, supermarchés, groupe scolaire et gymnase, idéal pour cadre de vie fonctionnel et familial et proche des transports.

L’appartement :

Superbe 5 pièces de 106 m²
Séjour avec cuisine ouverte, bien agencé
4 chambres spacieuses dont une suite parentale,
Bel atout : Balcon accessible depuis le séjour, idéale pour profiter des beaux jours !

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rueil-Malmaison (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rueil-Malmaison et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 590 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, dans une RÉSIDENCE CONTEMPORAINE idéalement située au pied…

  • 115 m²
  • 13 826 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
440 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

• 62 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 589 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

• 115 m²
  • 13 817 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…
928 000 €

**RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…

Idéalement situé, à proximité immédiate des commerces, services, transports,…AU DERNIER…

  • 152 m²
  • 6 105 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…
599 000 €

*RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 105 m²
  • 5 705 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
690 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 87 m²
  • 7 931 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²

L’actualité immobilière à Rueil-Malmaison