Duplex d’exception de 3P à proximité immédiate du RER Robinson!

730 000 €
Référence : SZT3SCEAUXELIDUP
  • 70 m²
  • 10 429 €/m²
Idéalement situé à deux pas du RER Robinson, à proximité immédiate des commerces, du centre-ville et des écoles, nous vous proposons ce magnifique duplex de 3pièces d’environ 69m² habitables.
Réparti sur deux niveaux, ce bien se compose comme suit:
Au niveau bas, vous découvrirez un espace nuit composé de 2 belles chambres, d’une salle de douche avec double-vasques, et de WC séparés.
À l’étage, le niveau haut accueille une très belle pièce de vie avec cuisine ouverte, baignée de lumière, avec de larges ouvertures donnant accès à deux superbes terrasses, véritables prolongements extérieurs idéaux pour recevoir ou profiter des beaux jours. 2é WC séparés.

1 parking complète ce bien!

localisation idéale – contactez-moi rapidement .

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…
589 000 €

4 PIECES DUPLEX D’EXCEPTION – DERNIER ÉTAGE…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à seulement…

  • 86 m²
  • 6 849 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 lumineux proche transports avec un…
630 000 €

RARE T3 lumineux proche transports avec un…

Découvrez un appartement neuf à Montrouge aux prestations haut de…

  • 70 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Jules Joffrin - Deux pièces de 31,67m²…
330 000 €

Jules Joffrin – Deux pièces de 31,67m²…

Jules Joffrin – Deux pièces de 31,67m² au charme de…

  • 32 m²
  • 10 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…
410 000 €

Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 80 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce ✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…
899 000 €

✨ APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON PANORAMIQUE…

APPARTEMENT T4 DE 87,66 m² HABITABLES se distingue par son…

  • 85 m²
  • 10 576 €/m²
Image de l'annonce CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…
378 000 €

CHARMANT 3 PIÈCES avec BALCON – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 407 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…
390 000 €

Magnifique 3 pièces duplex dernier étage, avec…

Situé dans un secteur recherché, à seulement 5 minutes à…

  • 60 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…
573 000 €

*RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 90 m²
  • 6 367 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux