SOMPTUEUX 4P EN REZ-DE-JARDIN – A 2 PAS DU RER ROBINSON

990 000 €
Référence : SZT4SCEAUXDUP
  • 92 m²
  • 10 761 €/m²
À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du centre-ville et des écoles, découvrez ce magnifique 4 pièces en rez-de-jardin, offrant un cadre de vie privilégié.
Ce bien se compose d’une spacieuse pièce de vie avec cuisine ouverte d’environ 44 m², baignée de lumière et prolongée par une agréable terrasse ainsi qu’un grand jardin privatif d’environ 155 m², idéal pour profiter pleinement des beaux jours en toute tranquillité .
L’espace nuit propose trois belles chambres, dont une suite parentale avec sa salle d’eau, ainsi qu’une salle de bain supplémentaire avec WC, offrant confort et fonctionnalité pour toute la famille .

2 PARKINGS COMPLÈTENT CE BIEN.

localisation idéale – contactez-moi rapidement !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

• 108.82 m²
  • 7 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
399 242 €

Appartement de 53.99 m²

• 53.99 m²
  • 7 395 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.97 m²
510 711 €

Appartement de 71.97 m²

• 71.97 m²
  • 7 096 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.35 m²
349 194 €

Appartement de 46.35 m²

• 46.35 m²
  • 7 534 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
486 825 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 763 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux