TRÈS BEAU 2P À PROXIMITÉ DU RER!!

320 000 €
Référence : SZT2SCEAUXELIS2
  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles, du centre-ville et de l’ensemble des commerces, ce superbe appartement de 2 pièces de 40m² offre un cadre de vie idéal.
Situé en étage élevé, il se compose d’une entrée donnant sur une belle pièce de vie avec cuisine ouverte.
L’espace nuit comprend une grande chambre , ainsi qu’une salle d’eau avec WC.
Un bien parfaitement optimisé, idéal pour une première acquisition, un pied-à-terre ou un investissement locatif.

1 PARKING COMPLÈTE CE BIEN!

localisation idéale – contactez-moi rapidement !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
420 853 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 80.92 m²
  • 5 201 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
229 763 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.27 m²
366 256 €

Appartement de 82.27 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 82.27 m²
  • 4 452 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.52 m²
219 526 €

Appartement de 46.52 m²

• 46.52 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.14 m²
294 597 €

Appartement de 67.14 m²

• 67.14 m²
  • 4 388 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
336 600 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 73.6 m²
  • 4 573 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
307 400 €

URBAN EDEN

• 67.72 m²
  • 4 539 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
340 800 €

URBAN EDEN

• 75.5 m²
  • 4 514 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
325 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 84.96 m²
  • 3 825 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 4 pièces
328 000 €

LE GABRIEL – 4 pièces

• 82.18 m²
  • 3 991 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux