Duplex d’exception de 3P avec IMMENSE TERRASSE!

820 000 €
Référence : SZT3SCEAUXDUPELIS3
  • 76 m²
  • 10 789 €/m²
Idéalement situé à deux pas du RER Robinson, à proximité immédiate des commerces, du centre-ville et des écoles, nous vous proposons ce magnifique duplex de 3pièces d’environ 76 m² habitables.
Réparti sur deux niveaux, ce bien se compose comme suit:
Au niveau bas, vous découvrirez un espace nuit composé de 2 belles chambres EXPOSÉE PLEIN OUEST, d’une salle de bain et de WC séparés.
À l’étage, le niveau haut accueille une très belle pièce de vie avec cuisine ouverte, traversante et baignée de lumière, avec de larges ouvertures donnant accès à DEUX IMMENSES TERRASSES, véritables prolongements extérieurs idéaux pour recevoir ou profiter des beaux jours.

1 parking complète ce bien!

localisation idéale – contactez-moi rapidement .

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OPPORTUNITÉ RARE – 3 PIÈCES DIVISIBLE EN…
360 000 €

OPPORTUNITÉ RARE – 3 PIÈCES DIVISIBLE EN…

Idéalement situé au cœur du nouveau quartier Le Central, cet…

  • 63 m²
  • 5 714 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…
1 240 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS…

  • 120 m²
  • 10 333 €/m²
365 000 €

OPPORTUNITÉ RARE – 3 PIÈCES DIVISIBLE EN…

• 63 m²
  • 5 794 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 500 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 86 m²
  • 17 442 €/m²
Image de l'annonce BIEN TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…
515 000 €

BIEN TRÈS RARE – GRAND 3 PIÈCES…

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 88 m²
  • 5 852 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
713 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 100 m²
  • 7 130 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT ULTRA RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
471 400 €

EMPLACEMENT ULTRA RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

Situé dans un emplacement exceptionnel et extrêmement prisé, à moins…

  • 81 m²
  • 5 820 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT ULTRA RECHERCHÉ – SUPERBE 3 PIÈCES…
680 000 €

EMPLACEMENT ULTRA RECHERCHÉ – SUPERBE 3 PIÈCES…

Idéalement situé en plein centre d'Issy-les-Moulineaux, à 5 minutes à…

  • 61 m²
  • 11 148 €/m²
Image de l'annonce IDÉAL INVESTISSEMENT / PREMIER ACHAT – 2…
255 000 €

IDÉAL INVESTISSEMENT / PREMIER ACHAT – 2…

• 43 m²
  • 5 930 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…
1 190 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 97 m²
  • 12 268 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux