SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN – A 2 PAS DU RER ROBINSON

1 120 000 €
Référence : SZT5SCEAUXDUPELIS
  • 107 m²
  • 10 467 €/m²
À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du centre-ville et des écoles, découvrez ce superbe duplex 5 pièces offrant un cadre de vie rare et privilégié.
Ce bien se compose d’une belle pièce de vie lumineuse ouverte sur une terrasse et un magnifique jardin privatif d’environ 240 m², véritable prolongement de l’espace intérieur, idéal pour profiter des beaux jours.
La cuisine, fonctionnelle et optimisée, est accompagnée d’un cellier.
Une première chambre ainsi qu’une salle d’eau complètent ce niveau.
À l’étage, l’espace nuit propose trois belles chambres, une salle de bain, une salle d’eau supplémentaire ainsi qu’un WC séparé, offrant confort et intimité pour toute la famille.

2 PARKINGS COMPLÈTENT CE BIEN!

localisation idéale – contactez-moi rapidement !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²
Image de l'annonce Propriété
3 750 000 €

Propriété

Maison d'exception à Jouy-en-Josas – 700 m² sur un terrain…

  • 700 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 17m² –…
747 €

À louer – T1 – 17m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 17 m²
  • 44 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.92 m²
533 460 €

Appartement de 80.92 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 80.92 m²
  • 6 592 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce PARIS 5ème - CENSIER-DAUBENTON - STUDIO
260 000 €

PARIS 5ème – CENSIER-DAUBENTON – STUDIO

Situé rue Monge au cœur du Quartier Latin, à deux…

  • 22 m²
  • 11 818 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux