SOMPTUEUX DUPLEX DE 5P AVEC JARDIN – A 2 PAS DU RER ROBINSON

1 120 000 €
Référence : SZT5SCEAUXDUPELIS
  • 107 m²
  • 10 467 €/m²
À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du centre-ville et des écoles, découvrez ce superbe duplex 5 pièces offrant un cadre de vie rare et privilégié.
Ce bien se compose d’une belle pièce de vie lumineuse ouverte sur une terrasse et un magnifique jardin privatif d’environ 240 m², véritable prolongement de l’espace intérieur, idéal pour profiter des beaux jours.
La cuisine, fonctionnelle et optimisée, est accompagnée d’un cellier.
Une première chambre ainsi qu’une salle d’eau complètent ce niveau.
À l’étage, l’espace nuit propose trois belles chambres, une salle de bain, une salle d’eau supplémentaire ainsi qu’un WC séparé, offrant confort et intimité pour toute la famille.

2 PARKINGS COMPLÈTENT CE BIEN!

localisation idéale – contactez-moi rapidement !

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ
PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Sublime T4 lumineux avec grand roof-top de…
450 000 €

Sublime T4 lumineux avec grand roof-top de…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Châtenay-Malabry, pensé pour offrir…

  • 80 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux avec parking et balcon…
410 000 €

Charmant T4 lumineux avec parking et balcon…

• 80 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
505 000 €

*OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…
625 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…

• 102 m²
  • 6 127 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 590 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, dans une RÉSIDENCE CONTEMPORAINE idéalement située au pied…

  • 115 m²
  • 13 826 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 589 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

• 115 m²
  • 13 817 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec parking, dressing et…
380 000 €

Charmant T3 lumineux avec parking, dressing et…

• 70 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…
928 000 €

**RETOUR DE LOT: DUPLEX DERNIER ÉTAGE 6…

Idéalement situé, à proximité immédiate des commerces, services, transports,…AU DERNIER…

  • 152 m²
  • 6 105 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…
599 000 €

*RETOUR: 4 PIÈCES DUPLEX AVEC TERRASSE +…

• 105 m²
  • 5 705 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux