✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR – T4 DUPLEX LUMINEUX, 3 CHAMBRES & TERRASSE AU PIED DU RER ✨

980 000 €
Référence : RM_SCX_T4_E2
  • 95 m²
  • 10 316 €/m²
découvrez ce superbe T4 offrant 93,26 m² HABITABLES parfaitement répartis : Une ENTRÉE fonctionnelle dessert une SALLE DE BAIN, 3 CHAMBRES confortables (11,13 m², 10,88 m², 8,36 m²) et un WC SÉPARÉ, avec un espace RANGEMENT pratique ; place à une CUISINE indépendante (11,70 m²) et une magnifique PIÈCE DE VIE de 40,26 m² baignée de lumière, prolongée par une superbe TERRASSE de 18,58 m² idéale pour vos repas en extérieur et vos moments détente (avec BACS À PLANTER et ROBINET DE PUISAGE), complétée par un second WC : un bien rare, familial et ULTRA AGRÉABLE À VIVRE !

2 PÄRKING complètent ce bien

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** 3 PIECES + Balcon + Parking…
364 000 €

** 3 PIECES + Balcon + Parking…

** 3 PIECES + Balcon + Parking – Proche Ligne…

  • 62 m²
  • 5 871 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
640 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 67 m²
  • 9 552 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
405 184 €

SUPERBE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 68 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces au cœur d'une belle…
868 000 €

Magnifique 4 pièces au cœur d’une belle…

Vivez une adresse d'exception avec Villa Rodin, une résidence à…

  • 93 m²
  • 9 333 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage avec balcon vue…
659 000 €

4 pièces en étage avec balcon vue…

Découvrez ce superbe appartement quatre pièces situé au sein d'un…

  • 91 m²
  • 7 242 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…
891 000 €

Magnifique 2 pièces de 63 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 65 m²
  • 13 708 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - TOIT TERRASSE…
1 967 000 €

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE…

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE – Vue PARC…

  • 135 m²
  • 14 570 €/m²
Image de l'annonce Charman studio au cœur d'une belle résidence,…
358 000 €

Charman studio au cœur d’une belle résidence,…

• 33 m²
  • 10 848 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…
594 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **4P + Terrasse + Parking -Proche Gare…
629 000 €

**4P + Terrasse + Parking -Proche Gare…

**4P + Terrasse + Parking -Proche Gare Chaville et forêtIDEALEMENT…

  • 86 m²
  • 7 314 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux