**RETOUR DE LOT: 5 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRANDES TERRASSES PROCHE PARC DE SCEAUX**

879 000 €
Référence : EN_SCE5DEL1
  • 132 m²
  • 6 659 €/m²
En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces et des écoles et à la limite de Chatenay Malabry.

Cet appartement DUPLEX LUMINEUX 5 pièces au DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, se compose au niveau inférieur d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur le séjour, 4 chambres, une salle d’eau et WC indépendant. UNE BELLE LOGGIA est accessible depuis le séjour.
A l’étage, l’espace nuit composée de 4 chambres, 1 salle de bain, 1 salle de douche et WC. TERRASSES accessibles à ce niveau également.
2 PARKINGS inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
605 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE +…

  • 82 m²
  • 7 378 €/m²
Image de l'annonce T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD
551 000 €

T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 64 m²
  • 8 609 €/m²
Image de l'annonce RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
272 000 €

RARE – 2 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 44 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
585 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE + PARKINGFuture résidence de…

  • 82 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce *Appartement quatre pièces de 78m², terrasse, avec…
585 000 €

*Appartement quatre pièces de 78m², terrasse, avec…

Idéalement situé au 3ème étage d'une résidence de standing à…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce RARE – Superbe T2, secteur Buttes-Chaumont
485 000 €

RARE – Superbe T2, secteur Buttes-Chaumont

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 41 m²
  • 11 829 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…
1 476 000 €

BIEN D’EXCEPTION 5PIECES AVEC TERRASSE BOULOGNE VUE…

A quelques minutes de la ligne 9 , VUE SUR…

  • 120 m²
  • 12 300 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
585 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 57 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce STUDIO BALCON Buttes Chaumont, métro
375 000 €

STUDIO BALCON Buttes Chaumont, métro

• 29 m²
  • 12 931 €/m²
Image de l'annonce Superbe T1 avec BALCON – TRANSPORTS à…
390 700 €

Superbe T1 avec BALCON – TRANSPORTS à…

EMPLACEMENT RECHERCHÉ: T2 situé a proximité immédiate du métro 12…

  • 32 m²
  • 12 209 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux