**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T5 avec JARDINS + PARKINGS + CAVE**

1 125 000 €
Référence : FH_OSCEAUX1
  • 116 m²
  • 9 698 €/m²

**LIVRAISON 2027**
A 700m de la Gare RER B, À deux pas du parc de Sceaux et de la cité scolaire Lakanal.
Ce 5 pièces de 116m² se compose d’un vaste séjour-cuisine SUD-OUEST ouvert sur TERRASSE et JARDIN sécurisé de 80m², 4 belles chambres, Sde/Wc, Sdb et Wc indépendant.

PARKINGS + 1 CAVE inclus.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 61.35 m²
  • 4 706 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
262 100 €

URBAN EDEN

• 46.56 m²
  • 5 629 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
288 700 €

URBAN EDEN

• 61.55 m²
  • 4 690 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
318 200 €

URBAN EDEN

• 74.41 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
454 976 €

Appartement de 66.51 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 66.51 m²
  • 6 841 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.79 m²
764 360 €

Appartement de 102.79 m²

• 102.79 m²
  • 7 436 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
296 188 €

URBAN EDEN

• 60.2 m²
  • 4 920 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
392 500 €

URBAN EDEN

• 86.7 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux