**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec BALCON + PARKING + CAVE**

695 000 €
Référence : FH_PSCEAUX2
  • 71 m²
  • 9 789 €/m²

**LIVRAISON 2027**
A 700m de la Gare RER B, À deux pas du parc de Sceaux et de la cité scolaire Lakanal.
Ce 3 pièces de 71m² se compose d’un vaste séjour-cuisine SUD-OUEST ouvert sur BALCON, 2 belles chambres, Sdb et Wc indépendant.

PARKING + 1 CAVE en SUS.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve – Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sceaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sceaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 81.13 m²
445 877 €

Appartement de 81.13 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 81.13 m²
  • 5 496 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
286 635 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.2 m²
316 209 €

Appartement de 51.2 m²

• 51.2 m²
  • 6 176 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
232 038 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.6 m²
300 284 €

Appartement de 48.6 m²

• 48.6 m²
  • 6 179 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 84.14 m²
465 213 €

Appartement de 84.14 m²

• 84.14 m²
  • 5 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 48.95 m²
292 322 €

Appartement de 48.95 m²

• 48.95 m²
  • 5 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.24 m²
294 597 €

Appartement de 52.24 m²

• 52.24 m²
  • 5 639 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.01 m²
468 626 €

Appartement de 81.01 m²

• 81.01 m²
  • 5 785 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.42 m²
234 313 €

Appartement de 31.42 m²

• 31.42 m²
  • 7 457 €/m²

L’actualité immobilière à Sceaux