Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sèvres

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
412 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 78.83 m²
  • 5 226 €/m²

En savoir plus sur Sèvres

Vous trouverez 3 301 biens disponibles à acheter à Sèvres. Les prix varient de 51 400€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 524 661€.

L’immobilier social à Sèvres

Un logement social dans l’une des villes proches de Sèvres