**RARE – 4 PIÈCES AVEC TERRASSE PANORAMIQUE – ÉTAGE ÉLEVÉ – SAINT-CLOUD**

944 000 €
Référence : JC-T4-STC-2-D
  • 81 m²
  • 11 654 €/m²

Dans une résidence neuve de standing à l’architecture Art Déco remarquable, découvrez ce superbe 4 pièces situé en étage élevé, offrant un cadre de vie unique à Saint-Cloud.

L’appartement se prolonge par une magnifique terrasse, véritable pièce à vivre extérieure.

Un bien rare au design exceptionnel.

Il se compose de :
– Une entrée spacieuse avec rangements
– Un séjour lumineux ouvert sur la terrasse
– Une cuisine séparée
– Trois chambres confortables
– Une salle de bain

Grâce à sa façade vitrée en rotonde, ce bien bénéficie d’une luminosité remarquable et d’une atmosphère privilégiée.

Prestations haut de gamme, résidence sécurisée, ascenseur.

Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits

Un appartement signature, idéal pour une famille recherchant élégance, confort et exclusivité.

Contactez-moi rapidement, opportunité rare.

Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…
380 000 €

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU- JARDIN**RÉSIDENCE DE…

  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pieces terrasse - Le plessis…
390 000 €

**Superbe 3 pieces terrasse – Le plessis…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au plessis RobinsonUn superbe 3…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *
870 000 €

*OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

Contactez Elodie au (Numéro supprimé)Exceptionnel 3 pièces avec terrasse ,…

  • 76 m²
  • 11 447 €/m²
Image de l'annonce **VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…
1 280 000 €

**VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…

**VILLE-D'AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin aux portes de…

  • 137 m²
  • 9 343 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
272 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 56.43 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce Grand jardin privatif et séjour traversant
420 750 €

Grand jardin privatif et séjour traversant

Le logement s'ouvre sur un grand jardin qui apporte immédiatement…

  • 65 m²
  • 6 473 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
286 000 €

Les Terrasses Duparc

• 68.32 m²
  • 4 186 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
297 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 806 €/m²
Image de l'annonce ** Grand 3 pièces - TERRASSE**
760 000 €

** Grand 3 pièces – TERRASSE**

Coup de coeur !Idéalement situé dans une rue calme au…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
332 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Balcon de 11 m² orienté nord-ouest, ouvert sur le jardin…

  • 65 m²
  • 5 108 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud