**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**

933 000 €
Référence : JC-T3-STC-2-D
  • 80 m²
  • 11 663 €/m²
**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**

Dans un quartier recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve de standing, découvrez ce magnifique 3 pièces situé en étage élevé, offrant luminosité, volumes et confort.

L’appartement est complété par une terrasse, idéale pour profiter d’un extérieur en hauteur.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine de plus de 30 m² ouvrant sur la terrasse
– Deux grandes chambres
– Une salle de bain moderne
Son étage élevé, ses larges ouvertures et son plan optimisé garantissent un cadre de vie agréable au quotidien.

Prestations de qualité, résidence sécurisée, ascenseur.

Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits

Un bien rare en T3 sur le secteur, idéal résidence principale ou investissement patrimonial.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 6 PIECES D'EXCEPTION AVEC JARDIN FACE VERDURE
995 000 €

6 PIECES D’EXCEPTION AVEC JARDIN FACE VERDURE

Dans un environnement naturel exceptionnel et très recherché, vue foret.Résidence…

  • 140 m²
  • 7 107 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC BALCON FACE VERDURE
900 000 €

4 PIECES AVEC BALCON FACE VERDURE

• 121 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE
610 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE

BIENTOT LIVRÉSitué proche du centre ville.Dans une résidence de grand…

  • 67 m²
  • 9 104 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 4/5 PIECES 92 m²…
499 500 €

COURBEVOIE KILFORD – 4/5 PIECES 92 m²…

Au 3ème étage avec ascenseur dans un immeuble bien entretenu…

  • 92 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Sisley / 4P avec balcon et parking
559 000 €

Sisley / 4P avec balcon et parking

Dans l'ensemble immobilier en copropriété La Promenade Sisley, situé à…

  • 82 m²
  • 6 817 €/m²
Image de l'annonce ** RARE SUR LE SECTEUR – 5…
529 000 €

** RARE SUR LE SECTEUR – 5…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 92 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES DUPLEX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE…
900 000 €

5 PIECES DUPLEX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE…

RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.Situé proche du centre ville.Dans…

  • 106 m²
  • 8 491 €/m²
Image de l'annonce ** LIVRAISON PROCHE Dernière opportunité – Appartement…
510 400 €

** LIVRAISON PROCHE Dernière opportunité – Appartement…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 87 m²
  • 5 867 €/m²
Image de l'annonce **À SAISIR ! Studio avec balcon dans…
203 000 €

**À SAISIR ! Studio avec balcon dans…

À Distance Piétonne du Tramway T2 et du futur T1,…

  • 30 m²
  • 6 767 €/m²
Image de l'annonce STUDIO POSSIBILITE 2 PIECES PROCHE METRO
366 000 €

STUDIO POSSIBILITE 2 PIECES PROCHE METRO

Idéalement situé à moins de 10 minutes à pied des…

  • 35 m²
  • 10 457 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud