**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**

933 000 €
Référence : JC-T3-STC-2-D
  • 80 m²
  • 11 663 €/m²
**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**

Dans un quartier recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve de standing, découvrez ce magnifique 3 pièces situé en étage élevé, offrant luminosité, volumes et confort.

L’appartement est complété par une terrasse, idéale pour profiter d’un extérieur en hauteur.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine de plus de 30 m² ouvrant sur la terrasse
– Deux grandes chambres
– Une salle de bain moderne
Son étage élevé, ses larges ouvertures et son plan optimisé garantissent un cadre de vie agréable au quotidien.

Prestations de qualité, résidence sécurisée, ascenseur.

Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits

Un bien rare en T3 sur le secteur, idéal résidence principale ou investissement patrimonial.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
420 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 39 m²
  • 10 769 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION PUTEAUX COTE NEUILLY :3 PIECES…
738 800 €

BIEN D’EXCEPTION PUTEAUX COTE NEUILLY :3 PIECES…

DANS LE QUARTIER RESIDENTIEL DE PUTEAUX ,COTE NEUILLY ,cette résidence…

  • 65 m²
  • 11 366 €/m²
Image de l'annonce T5 DUPLEX TERRASSE PARKING
999 000 €

T5 DUPLEX TERRASSE PARKING

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 118 m²
  • 8 466 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT PROJET D'EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…
1 030 000 €

LANCEMENT PROJET D’EXCEPTION !!! 4 PIECES AVEC…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 98 m²
  • 10 510 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec deux balcons idéalement…
942 000 €

*Superbe 4 pièces avec deux balcons idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 84 m²
  • 11 214 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…
945 000 €

BIEN D’EXCEPTION!!! 4 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 92 m²
  • 10 272 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…
670 000 €

BIEN FAMILIAL A NE PAS RATER :3…

Dans les hauteurs standing et élégante de Meudon et proche…

  • 67 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.37 m²
247 393 €

Appartement de 33.37 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.37 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…
967 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX pour ses transports et…

  • 98 m²
  • 9 867 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud