**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**

933 000 €
Référence : JC-T3-STC-2-D
  • 80 m²
  • 11 663 €/m²
**SUPERBE 3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE**

Dans un quartier recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve de standing, découvrez ce magnifique 3 pièces situé en étage élevé, offrant luminosité, volumes et confort.

L’appartement est complété par une terrasse, idéale pour profiter d’un extérieur en hauteur.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine de plus de 30 m² ouvrant sur la terrasse
– Deux grandes chambres
– Une salle de bain moderne
Son étage élevé, ses larges ouvertures et son plan optimisé garantissent un cadre de vie agréable au quotidien.

Prestations de qualité, résidence sécurisée, ascenseur.

Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits

Un bien rare en T3 sur le secteur, idéal résidence principale ou investissement patrimonial.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement à louer Issy-les-Moulineaux
1 197 €

Appartement à louer Issy-les-Moulineaux

Rue Champ Chardon à ISSY-LES-MOULINEAUXDans un immeuble récent (2011), de…

  • 37 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce T1
790 €

T1

Pour organiser une visite, le processus est automatisé:1. Cliquez sur…

Image de l'annonce ** Sublime Appartement avec Terrasse + Parking…
400 000 €

** Sublime Appartement avec Terrasse + Parking…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…
420 000 €

LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 50 m²
  • 8 400 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

• 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce ** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…
411 100 €

** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 325 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…
291 000 €

** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…

• 45 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce ** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…
757 000 €

** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…

À proximité des commerces, des groupes scolaires et de toutes…

  • 91 m²
  • 8 319 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…
401 600 €

Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 178 €/m²
Image de l'annonce À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…
359 000 €

À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 56 m²
  • 6 411 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud